(x^2+2x)^2-(x-1)^2=55


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
X^4+6x+2x^2-x^2-2x+1=55
x^4+x^2+4x+1=55
x^4+x^2+4x=54
Дальше не знаю как
Отвечает Карелина Милена.
Дальше обратная под становища пусть x2=t тогда x2+5x-54=0