X^2-6=(x-2)(x-2)-8x?


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
Х2-6=(х-2)(х-2)-8х
х2-6=х2-4х+4-8х
12х=10
х=10/12=5/6
Но мне ответ что-то не нравится..