40-15:5+10= помогите пожалуйста решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Андрей.
40-3+10=37+10=47
Ответ:47
Отвечает Каримов Айнур.
40-15:5+10=47 ВРОДЕ ТАК