X^3-4x^2-9x+36/(x-4)(x+3) / - дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.
X^2(x-4)-9(x-4)/(x-4)(x+3)=(x^2-9)(x-4)/(x-4)(x+3)=x-3