Найдите четыре последовательных натуральных числа, если известно, что произведение третьего и

четвёртого чисел больше чем произведение первого и второго, на 34

Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.
1)k
2)k+1
3)k+2
4)k+3
(k+2)*(k+3)=k*(k+1)+34--->4k=28
k=7
числа 7;8;9;10