4(5x−10)2−20(5x−10)+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.
20X-40*2-100X-200+16=0
-80X-264=0
80X=-264
X=3.3
Отвечает Новицкая Вика.
20X-40*2-100X-200+16=0
-80X-264=0
80X=-264
X=3.3