(b-3)(b-4)-(b+4) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
B²-4b-3b+12-b-4=b²-8b+8
Отвечает Кукушкин Слава.
(b-3)(b-4)-(b+4) = b²-4b-3b+12-(b+4) = b²-7b+12-b-4=b²-8b+8