9.4-8.2+0.6-28пожалуйста помогите!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
9.4-8.2+0.6-28=1,2+(-27,4)=-26,2
Отвечает Баулина Наташа.
-26.2 это ответ на твой вопрос