6x^2=8x^2-8 Как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
6х^2 = 8х^2 - 8
8х^2 - 6х^2 = 8
2х^2 = 8
Х^2 = 4
Х1 = 2
Х2 = - 2
Ответ 2 ; - 2