Прямая задана уравнением 6х-у=-3 Укажите значения коэфициентов К и М при которых данная прямая и

прямая заданная уравнением у=Кх+м совпадают ПАМАГИТИ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатых Алена.
6x-y=-3
-y=-3-6x:(-1)
y=3+6x
k=6
m=3