Упростите выражение(b^3-b^2)(b^3+b^2)-(1+b^2)(1-b^2+b^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.
упростите выражение

(b^3-b^2)(b^3+b^2)-(1+b^2)(1-b^2+b^4)=(
b^6-b^4)-(1+b^6)=b^6-b^4-1-b^6=
=-b^4-1