(2sinx-1)(cosx-√2/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Kaumova Liana.
2sinx-1=0 sinx=1/2    x=30 гр либо  cosx-кор из2/2 =0 тогда cosx=кор из2/2 и   х= 45 гр