Геометрическая прогрессия . b1=18; q=1/2; b8-?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
B₁=18   q=1/2   b₈-?
b₈=b₁*q⁷=18*(1/2)⁷=18/128=9/64.
Отвечает Бурба Алёна.
Решение во вложении.