Треугольники АВС внешний угол привершиние В=120° угол АСВ=70°


Ответы на вопрос

Отвечает Фелиферова Анастасия.

угол В = 180-120= 60гр.

угол А = 180 -60- 70=50 гр.

внешний= 180-70=110гр.