Запишите рехультат вычислений (7×10^9)^2 в виде а×10^ n,где1.меньше.равно а меньше 10


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Аделина.
(7\cdot 10^9)^2=7^2\cdot 10^{18}=49\cdot 10^{18}=4,9\cdot 10^{19}