Разложите на множители (а+в)^2-(а+в)(а-в) (^2 это значит- во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанғали Сымбат.
(а+в)^2-(а+в)(а-в)=(а+в)(а+в-(а-в)) = (а+в)*2в
Отвечает Кауфман Милана.
(а + в)² - (а + в)(а - в) = (а + в) (а + в - а + в) = 2в(а + в)