(75 в квадрате - 25 в квадрате)/(65,5 в квадрате-37,5 в квадрате) 2n=1024. Чему равно n ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чурашев Ильдар.
2n= 1024
Тоесть 1024\2= n=512

75^2-25^2= 50*100= 5000
65.5^2-37,5^2= Долго писать, подумай сам я ответ должен быть 2884