Решить уравнение 2 cos (x + п/3) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.
Ответ прилагается в фото

Отвечает Камалиева Диана.
Cos(x+π/3)=1/2   x+π/3=+-π/3+2πn   x=+-π/3-π/3+2πn  n∈Z
------------------------------------------------------------------------------------