(X-7)•(2+x)=3 ..……………


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.
2x+x²-14-7x =3
-5x+x²-14=3
-5x+x²-14=3
x²-5x-17=3
5x⁴+3+17
x⁴=20
x⁴=4