Запишите выражение 3^15*3^3/3^10*3^4 в виде степени . Пожалуйста показывайте как решали !


Ответы на вопрос

Отвечает Шлапак Паша.

3^15*3^3/3^10*3^4=3^18/3^14=3^4=81