Решите уравнение ( | дробная черта): x - 1|4 x= 3|4 x 1|7* 3|4x= 3|28x 3|28x=a x= 28*a|3 x=

28*3|3 =28

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
X-1/4x=3/4x
x-x/4-3x/4=0 (домножаем x на 4, получаем:)
(4x-x-3x)/4=0
3x-3x=0
0=0

1/7*3/4x=3/28x
3/28x=3/28x
3/28x-3/28x=0
0=0