Упростите выражение: ( 3√2 + 2√7) * √2 - √56 Помогите быстро , пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.
(3 \sqrt{2}+2 \sqrt{7}) \sqrt{2 }- \sqrt{56}   = 6+2 \sqrt{14} -2 \sqrt{14}=6