Вычислите 135 во второй степени -125 во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

 {135}^{2}  -  {125}^{2}  = (135 - 125)(135  + 125) =  \\  = 10 \times 260 = 2600
Отвечает Максюта Данёк.
135 во второй степени -это 18225
125 во второй степени -это 15625
18225-15625=2600