Помогите решить срочно дам 20 баллов ctgasin2a-cos2a


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
ctg\, a\cdot \sin 2a-\cos 2a=\frac{\cos a}{\sin a}\cdot 2\sin a\cdot \cos a-
(2\cos^2 a-1)=

=2\cos^2 a-2\cos^2 a+1=1