ДОКАЖИТЕ ТОЖДЕСТВО:. А)(х+5)(х-7)=х (в квадрате) - 2х-35Б)(а-11)(а+10)+10=(а-5)(а+4)-80ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Перизат.
А) x(в кв-те)-35=x(в кв-те)-2x-35 и = 2x

Б)a(в кв-те)-120=а(в кв-те)-100 и = -20

по-моему так)