Выполните действие: a) (7x+y) (y-7x)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Анна.
(7х+у)(у-7х)=(у+7х)(у-7х)=у^2-49х^2
Отвечает Поднебесный Август.
(7x+y)*(y-7x)=y²-49x²