Найдите значение выражения (в корне 40+4)в квадрате ) пожалуйсат


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.
(√ 40 + 4)² = (√40)² + 2 * 4 * √40 + 4² = 40 + 8√40 + 16 = 56 + 8√40

.............................................