Упростите выражение cos ^2(-x)/1+sin(-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.
Cos^2(-x)/(1+sin(-x))=(1-sin^2(-x))/((1+sin(-x))=(1+sin(-x))*(1-sin(-x))/((1+sin(-x))=1-sin(-x)=1-(-sin(x))=1+sin(x)