(26в кубе +17в кубе):(26в квадрате -26×17+17в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Назар.
Удачі)))))))))))удачі

Отвечает Малько Алина.
=(26+17)(26²-26*17+17²)/(26²-26*17+17²)=26+17=43