6x+6x+1=2x+2x+1+2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.
6х=2
х=3
ответ х=3..............
Отвечает Петарёв Максим.
12х+1=6х+3
12х-6х=3-1
6х=2
х=3