Решите уравнение: 3х - 4 / ( дробная черта ) 9 + 5х - 7 / 6 = 4х + 5 / 18 Надеюсь поняли)

Помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
8x-4x=5/18+29/18
4x=17/9
x=17/36
Вроде так)