Доказать тождество: (1-sin альфа) (1+ sin альфа)=cos^2альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
(1-sina) (1+ sina)=cos^2а  1-sin^2a =cos^2а cos^2а =cos^2а