Обчисліть значення функції f ' (xo) ; f(x) = tg x ; xo = - π/ 4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.
f'(x)= \frac{1}{Cos^{2}x }
f'(  -\frac{ \pi }{4} )= \frac{1}{ (\frac{ \sqrt{2}}{2})^{2} }=2