Решите уравнение (7-x²)-(6+x)(x-6)=71x


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

49 - 14x + x { }^{2}  - 6 - x
43 - 15x + x {}^{2}
x {}^{2}  - 15x + 43
второе решение
(x - 6) = 71x
x - 71x = 6
 - 70x = 6
x =  -  \frac{3}{35}
ответ
x = 0.085