(2√3+1)(2+√3)-(√6+√2)^2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
4v3+2*3+2+v3 - 6-2v12-2 = 5v3+8-6-2-2v4*3 = 5v3-4v3 = v3