Найдите значение выражение под корнем 6400-(под корнем 6,4)в квадрате ????


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ольга.
 \sqrt{6400} -( \sqrt{6,4} )^2 =  \sqrt{80^2}  - 6.4 = 80.0 - 6.4 = 73.6