(a-2)² дробная черта b+5 разделить 3a-6 дробная черта 2b+10


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.
 \frac{(a-2) ^{2} }{b+5}: \frac{3a-6}{2b+10} = \frac{(a-2) ^{2} }{b+5}* \frac{2(b+5)}{3(a-2)} = \frac{2(a-2)}{3}= \frac{2a-4}{3}