Докозать тождество x^2-12+32=(x-8) (x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
Х^2-12+32=(х-8)(х-4)
Х^2-12+32=х^2-4х-8х+32
-12=-4х-8х
-12=-12х
Х=1
Отвечает Пугач Герда.
x^2-12+32=(x-8)(x-4) \\ x^2-12+32= x^2 - 12x + 32