3*x икс в квадрате +7x - 6= 3*(x - дробь две третьих)*(x+3) докозать тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.

3х2 + 7х - 6 = (3х - 2) ( х +3)

3х2 +7х -6 = 3х2 + 9х - 2х - 6

3х2 + 7х - 6 = 3х2 - 7х - 6