Из 25 учащихся класса 18 изучают английский язык и 16 французкий. сколько учащихся изучают и

английский и французкий язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

18+16=34
34-25=9
Ответ: 9

Отвечает Мустафаева Динара.

(18+16) - 25 = 9 учащихся знают оба языка