Сократите дробь в^2/в^2+вс 2а+4/а^2-4 Х^2-у^2/х^2-ху


Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.
B²/b(b+c)=b/b+c
2(a+2)/(a+2)(a-2)=2/a-2
(x-y)(x+y)/x(x-y)=x+y/x