Решите уравнение:0,75x^2-3x=2,24


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашко Кристина.
Всё готово, будут ещё уравнения, пиши отвечу.

Отвечает Черевань Василий.

0.75 {x}^{2}  - 3x - 2.24 = 0 \\d =    { - 3}^{2}  - 4 \times  - 2.24 \times 0.75 = 15.72