Найдите производнуюy=(5-х) cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.
Решение
Найдите производную
y=(5-х) cos x
y` = - cosx + (5 - x)*(- sinx) =  - cosx - 5sinx + xsinx