Вычисли "145в квадрате−145⋅45"


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.
Решение:
 145^{2}  - 145*45 = 145 * (145 - 45) = 145 * 100 = 14 500.
Ответ: 14500.