Решите подробно: X во второй степени + 8x + 15 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

X2+8x+15=0

X2+8x=0-15

X2+8x=-15

X2 –положительное значит, x- отрицательное

1 не подходит, 2 тоже, а три выполняет все условия