Комбинаторика P8+P9/P7


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лиза.
Р^8 + Р^9 / Р^7 = Р^8 + Р^9 : Р^7 = Р^10.
Удачи)))
Отвечает Сёмин Никита.
P8+P9/P7=P8+P9/P7=8!+9*8=40392