Площадь фигуры,ограниченной линиями: y=4x^3, y=0,x=-1,x=2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лёгкая Елена.
S=s1+s2
∫4x³dx=4*x⁴/4=x⁴
s1=2⁴-0⁴=16
s2=1-0=1
s=17