Cos 157° cos 97°+ sin 157° sin 97°


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
Cos 157° cos 97°+ sin 157° sin 97° - формула cos разности, т.е. cos(157-97)=cos(60)=1/2