-2х^2-5х+3больше равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.
D=(-5)²-4•(-2)•3=25+24=49=7²
X1,2=5±7/4
X1,2=3и -0,5

///////////
-------•-----------•-------->x
-0,5. 3
Ответ:[-0,5;3]
Вроде так(сорян,фото не получилось загрузить)