Найдите остаток от деления суммы 33^33+77^77на5


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
33^33+77^77:5=1403.6
1) 33^33=1 089
2) 77^77=5 929
3) 1089+5929=7 018
4) 7018:5=1 403.6